Para Bupati Minut

1.PAUL TIRAYOH, Pnj. Bupati Minahasa Utara, Periode : 7 Januari 2004 s/d 19 Maret 2005.

1. PAUL TIRAYOH,
Pnj. Bupati Minahasa Utara,
Periode : 7 Januari 2004 s/d 19 Maret 2005.

EDWIN SILANGEN, Pnj. Bupati Minahasa Utara, Periode : 19 Maret 2005 s/d 14 Agustus 2005

2. EDWIN SILANGEN,
Pnj. Bupati Minahasa Utara,
Periode : 19 Maret 2005 s/d 14 Agustus 2005

3. VONNIE A. PANAMBUNAN, Bupati Minahasa Utara, Periode : 15 Agustus 2005 s/d 7 April 2008.

3. VONNIE A. PANAMBUNAN,
Bupati Minahasa Utara,
Periode : 15 Agustus 2005 s/d 7 April 2008.

4. SOMPIE S. F. SINGAL, Plt. Bupati Minahasa Utara, Periode : 7 April 2008 s/d 26 Juni 2009.

4. SOMPIE S. F. SINGAL,
Plt. Bupati Minahasa Utara,
Periode : 7 April 2008 s/d 26 Juni 2009.

5. SOMPIE S. F. SINGAL, Bupati Minahasa Utara, Periode : 26 Juni 2009 s/d 15 Agustus 2010.

5. SOMPIE S. F. SINGAL,
Bupati Minahasa Utara,
Periode : 26 Juni 2009 s/d 15 Agustus 2010.

6. RUDY R. UMBOH, Pnj. Bupati Minahasa Utara, Periode : 15 Agustus 2010 s/d 9 Desember 2010.

6. RUDY R. UMBOH,
Pnj. Bupati Minahasa Utara,
Periode : 15 Agustus 2010 s/d 9 Desember 2010.

7. SOMPIE S. F. SINGAL, Bupati Minahasa Utara, Periode : 10 Desember 2010 s/d Sekarang.

7. SOMPIE S. F. SINGAL,
Bupati Minahasa Utara,
Periode : 10 Desember 2010 s/10 Desember 2015.